Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 21.09.2018, 20:39

Официальный сайт МДОУ "Детский сад №24 "Родничок" г.Вольска Саратовской области"

Концепция развития математического образования

Добро пожаловать в мир математики!!!

Концепция развития математического образования в ДОУ

Математика занимает особое место в науке, культуре и общественной жизни, являясь одной из важнейших составляющих мирового научно-технического прогресса. Качественное математическое образование необходимо каждому человеку для его успешной жизни в современном обществе.

Цель Концепции развития математического образования - вывести российское математическое образование на лидирующее положение в мире.

Математика в России должна стать передовой и привлекательной областью знания и деятельности, получение математических знаний - осознанным и внутренне мотивированным процессом.

Предлагаем ознакомиться с полной версией Распоряжения правительства РФ, перейдите по ссылке

"Концепция развития математического образования в Российской Федерации"

Презентация "Концепция математического образования в Российской Федерации"

Приказ о реализации Концепции математического образования в МДОУ "Детский сад № 24 "Родничок"

План мероприятий по реализации Концепции математического образования в ДОУ

Консультация "Концепция развития математического образования в ДОУ"

Математика - это интересно!Развивающая математическая среда.

Создание предметно - развивающей среды для математического развития детей дошкольного возраста

«  Сентябрь 2018  »