Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 01:41

Платные образовательные усуги

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги в образовательных организациях оказываются на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 г. № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Настоящие Правила определяют порядок оказания платных образовательных услуг. Организации, осуществляющие образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, вправе осуществлять за счет средств физических и (или) юридических лиц платные образовательные услуги, не предусмотренные установленным государственным или муниципальным заданием.

Дополнительное образование - это особое образовательное пространство, где объективно задается множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей.

МДОУ "Детский сад № 24"Родничок" помогает каждому ребенку проявить себя и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым! Занятия в кружках позволяют ребенку раскрыться.

В нашем детском саду предоставляются следующие платные образовательные услуги:

- Кружок "Тренажёрик" руководитель Кулешова Л.В.

- Кружок "Будем здоровы" Кулешова Л.В.

- Кружок "Семицветик" руководитель Родина Л.Н.

- Кружок "Буковка" 1 год обучения  руководитель Федотова Н.Г.

- Кружок "Буковка" 2 год обучения  руководитель Мартынова Т. М.

- Кружок "Са- фи- Дансе" 1 год обучения руководитель Яворская А. В.

- Кружок "Са- фи- Дансе" 2 год обучения руководитель Яворская А. В.

- Кружок "Раз ступенька, два ступенька" руководитель Усанова Т.Н.

- Кружок "Азбука" руководитель Мартынова Т.М.

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

2018-2019 прейскурант Документ об утверждении стоимости (прайс-лист)
2018-2019 заявление Образец заявление на оказание платных услуг
2018-2019 договор с родителями Образец договора об оказании платных образовательных услуг