Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 19:01

Главная » Архив материалов

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками! А для наших детей и их родителей в гостеприимных стенах нашего сада с 26 по 29 декабря 2017 года прошли новогодние утренники.
Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!
Первыми к нарядно украшенной ёлочке пришли самые маленькие ребята младшей группы. Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники ок ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: dou24-volsk | Дата: 12.01.2018 | Комментарии (0)

Почта Mail.Ru сделала новогоднее чудо, доступное каждому. Напишите имя ребёнка или близкого человека, которого хотите поздравить.Мы передадим это Дедушке Морозу, и через несколько секунд вы получите видеоролик с именным поздравлением.Добрый волшебник лично обратится к ребёнку с экрана компьютера и поздравит его с наступающим Новым годом.

... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: dou24-volsk | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 329 | Добавил: dou24-volsk | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Начал функционировать ресурс по проведению информационно-просветительской и консультативной работы с родителями и специалистами интернет-портала «Я – родитель» (www.ya< ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: dou24-volsk | Дата: 13.12.2017 | Комментарии (0)

О проведении Дня борьбы с коррупцией на территории Саратовской области

9 декабря 2003 года на Политической конференции высокого уровня в Мериде (Мексика) Конвенция ООН против коррупции была открыта для подписания. День начала работы конференции был объявлен Международным днём борьбы с коррупцией.

В настоящий момент к Конвенции присоединились 172 государств. Государства-участники приняли на себя обязательства по внедрению антикоррупционных мер в области законодательства, государственных институтов и правоприменения. Каждое из государств-участников Конвенции призвано в соответствии с принципами честности, ответ ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: dou24-volsk | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (0)

В нашем детском саду празднование Дня Матери стало уже доброй традицией.

Концерт, посвященный Дню матери, «Для Вас, любимые», подготовили музыкальный руководитель, воспитатели групп, зам. зав. по ВМР .

Мамочек до слез растрогали теплые, душевные слова поздравлений, прозвучавшие в стихах и песнях в исполнении детей младшего, среднего и старшего дошкольного возраста.

... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: dou24-volsk | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

9 ноября в Саратовской государственной Консерватории им. Л.В. Собинова состоялось награждение победителей конкурса «Лидеры дошкольного образования». Данный конкурс проводится в Саратовской области в рамках проекта «Детские сады – детям» партии «Единая Россия» уже в седьмой раз.

Педагоги нашего ДОУ также были приглашены на данное мероприятие так как являлись участниками конкурса.

... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: dou24-volsk | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (0)

Праздник Осени в детском саду!

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Ребята узнают много интересного, знакомятся с новыми сказочными героями, разучивают и исполняют красивые стихи, песни, танцы на осеннюю тематику…

Золотая волшебница – Осень,

... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: dou24-volsk | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)