Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 20:46

Главная » 2019 » Март » 11 » Концерт ко Дню 8 Марта
Концерт ко Дню 8 Марта

С  ПРАЗДНИКОМ ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.

Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране. И в канун Международного женского дня с детьми были проведены беседы «История праздника 8 марта», «Никого роднее мамы в целом мире нет», «Мама – самый лучший друг». Дети рисовали «Портрет любимой мамочки», «Цветы для мамы», изготовили своими руками красивые цветы в подарок для наших мам и бабушек. Для родителей были представлены стенгазеты «8 Марта» об истории праздника, в которые вошли поздравления для милых женщин, стихотворения и фотографии наших любимых.

Итоговым мероприятием был музыкально - развлекательный концерт, который прошел

7 марта 2019 года в нашем детском саду №24 "Родничок". Целью праздника стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды музыкальной деятельности, развитие положительных эмоций.

На празднике дети читали стихи о весне, пели песни о маме, бабушке, исполняли танцы, играли на музыкальных инструментах. Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования с участием мам.

Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья и подарил положительные эмоции всем присутствующим.

Просмотров: 265 | Добавил: dou24-volsk | Рейтинг: 5.0/1
«  Март 2019  »